Эзотерика

есть ли шанс вернуть прежнюю любовь? - вопрос №54822

Мы расстались с молодым человеком 2 года назад. Причину расставания он не объяснил.До этого у нас была ссора которая длилась год. По  Вот уже два дня подряд он снится мне. Во сне он просит все вернуть назад, а я отказываюсь. Скажите, думает ли этот человек обо мне и увидимся ли мы с ним еще раз? дата рождения 24.02.1992 11.30Москва

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте

    не стоит переживать и вспоминать то что было, смотрите вперед и воспримите прошлые отношения как опыт и урок на будущее.

    у вас много всего впереди, буудт и отношения и большая любовь. и вы будете очень счастливы с человеком который у вас будет по судьбе.

    поэтому не переживайте, всё у вас будет)

    январь 25, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    можно все. Но ...зачем ? Все-равно будет обида, недоверие и упреки. Отбросьте то что ушло и Вы откроете другую дверь в судьбе.

    январь 26, 2011 г.