Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни? Валерия 08.01.1997. Спасибо. - вопрос №5482271

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждете встречи с мужчиной? Он скоро будет у Ваших ног. Дни, наполненные страстью и любовью.

    май 14, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да можно сказать, ничего нового… Какой-то ухажер, который приставучий, но он Вам не по душе…

    май 14, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ожидают новые знакомства, стабильность. процветание, перемены к лучшему, встречи, путешествия и карьерный рост, прибыль. финансовые возможности.

    май 14, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Интимная связь и отношения с мужчиной.  Вы будете наслаждаться его вниманием и заботой.
    Летом вас ждёт поездка

    май 14, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *2 кубки* — улучшить взаимоотношения в паре.

    май 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Созревает любовь, срок 7 месяцев

    май 14, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительная динамика, отношения со знакомым человеком благополучно развиваться

    май 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Развитие отношений и вижу, что идет построение отношений, перспективный союз

    май 14, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Будут и встречи и общение с мужчиной либо старше, либо более зрелым личностно (или в ином плане). Потому что позиция человека может быть покровительственной в каком-то роде, т.к. он способен будет направлять, что-то объяснять, советовать.

    май 15, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2024 г.