Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

стоит ли дочери выходить замуж и жить с отцом своего ребёнка, она беременна, или разорвать отношения, получится потом найти хорошего мужа, который примет с ребёнком. Я София 02.08 2000, отец ребёнка - вопрос №5482288

Дмитрий 05.07.1994

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Выходите замуж и не лишайте ребенка отца, когда родите, он изменится к лучшему.

    май 14, 2024 г.

    Елена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит, он её любит, будет у них секс, страсть и любовь и мама и папа для ребенка.удачи

    май 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стоит

    май 14, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Вы, получается, хотите решить в некотором плане Судьбу своей дочери… вас как то не особо Дмитрий нравится… считаете его инфантильным… не особо способным на роль отца… да и с дочерью вашей отношения не идеальные у него...
    У вашей дочери по дате рождения выходит два брака по Судьбе… однозначно, если не выйдет замуж за Диму, то выйдет замуж за другого… через 3 года.
    Удачи вам.

    май 14, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Дмитрий был в отношениях… и это сейчас ему мешает.

    май 14, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Ребёнок уже благословение небес.Это знак Свыше.

    май 14, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте если она беременна то обязательно ребенку нужен отец, ей нужно выходить замуж тогда за него, иначе пока не получиться ей найти мужа который будет с ней и примет ее ребенка, ей это будет даваться тяжело.поэтому единственный выход это выходить замуж и жить с отцом ребенка.

    май 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдёт хорошего. С этим тяжело. А дальше будет хуже… Вы понимаете о чем я…

    май 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по картам выходит, что отношения в браке будут тягостными, не будет София себя чувствовать свободной, конечно решать только ей, но идет еще и неискренность в отношениях.

    май 14, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    С отцом своего ребенка жить кого любит и с кем уже есть будущее

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Да, стоит найти хорошего мужа, а дальше в этом союзе нет ничего кроме стрессов и негатива

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    В раскладе показано, что Софии стоит выйти замуж за Дмитрия, отца своего ребенка. И как представительница огненного знака, она будет отстаивать свои интересы. Сейчас она плохо воспринимает критику и у вас с ней могут быть разногласия по поводу ее замужества.

    По Десятке Кубков можно судить, что ей ничего не угрожает от Дмитрия и ее чувства находят у него отклик. Тройка Пентаклей показывает некий кризис в отношениях дочери и ее молодого человека, но он преодолим и оба будут стремиться к гармонии в отношениях.

    Какие у них препятствия? Очевидно вы и являетесь этой помехой — Королева Мечей, женщина с аналитическим складом ума, которая стремится указать Софии на недостатки Дмитрия. Что-то есть в его характере или профессии не совсем стандартное и в этом Королева Мечей видит изъян. Но этот человек удачлив, его ждёт успех и София захочет остаться с ним и создать семью

    Всех вам благ и удачных решений!

    май 14, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у нее идет по судьбе другой человек, с которым будет как за каменной стеной… а с этим кашу не сварит… и будет несчастна…

    май 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий не готов ни морально, ни материально к семье. Будут возникать сложности в отношениях и нарастать проблемы в семье. Безусловно потребуется работать над отношениями обоим...
    Конечно отец ребенку необходим, но это должна решить сама София.

    май 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Крнечно, стоит выходить замуж и спокойно жить с отцом своего ребенка. Вы сможете построить крепкую, дружную семью и невзгоды будут обходить вас стороной.

    май 15, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Не стоит жить с отцом ребенка. Отношения будут проблемными. Когда ребенку будет три года, София встретит свою судьбу, мужчину, с которым она будет действительно счастлива.

    май 15, 2024 г.