Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли ехать на отдых в июне? Хотели на машине ехать с мужем и дочкой. С дочкой сейчас трудно, и ест очень плохо. Может дома лучше остаться? Я - К 02.09.79 - вопрос №5482365

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Ориентируйтесь по состоянию здоровья дочери — это важнее, отдых всегда можно отложить и поехать позже.

    май 14, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего плохо не выпадает, отдохнете, но ребенок намается и соотвественно Вы то же.., но приспособится сможете.., ничего критичного не выпадает…

    май 14, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте не зависимо плохо ест не плохо. поехать на отдых стоит и вам и ребенку чтобы вы оба отдохнули расслабились и по веселились. чтобы как то немного внести новую атмосферу новые чувства и эмоции вам это пойдет на пользу, а дом вы и так его видите постоянно. нужно разнообразие какое то вносить тоже в свою жизнь

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Стоит! отдых у вас сложится, в плане здоровья будут улучшения

    май 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Именно потому, что с дочкой проблемы, смените обстановку для ее блага. Обязательно съездите.

    май 14, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит остаться дома и перенести ваш отдых на другой месяц, лучше по быть дома с дочкой и присмотреть за ней.

    май 14, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятна поездка карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая -не благоприятно.

    май 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Ребёнок, если он здоров кушает столько сколько ему нужно, а на отдыхе аппетит и здоровье прибавиться…

    май 14, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Стоит ехать. Ребёнку нужен отдых и новые эмоции.  Для здоровья только плюс.

    май 14, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога у вас открыта и без препятствий…

    май 14, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши опасения напрасны. В июне, очень благоприятны любые поездки и путешествия. И для дочки необходимы перемены, для улучшения её здоровья. Слегка, измененный, во время отдыха, рацион, пойдет ей только на пользу. Удачи Вам и всех Благ!

    май 15, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорога выпадает быстрая и лёгкая, малозатратная.
    И дочке поездка пойдёт на благо.
    Желаю счастья и счастливого пути!))

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    510-й в Эзотерике

    К тому времени ничто не будет внушать опасений, относительно возникновения возможных сложностей. Будут предположения, что они не исключены, но явных предпосылок не видно. Поэтому в принципе поездка пройдет без эксцессов, если её организовать.

    май 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Не стоит. Дома будет лучше для всей семьи. Не будет сложностей в дороге плюс дочке будет хорошо.

    май 15, 2024 г.