Доброй ночи!в жизни посыпались ужасные проблемы на ровном месте, черная полоса что ли… когда это кончится? - вопрос №5482504

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Alina taro

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закажите отливку воском, вам нужна чистка. Очень много негатива. А так в ближайшее пол года начнет все налаживаться.

    май 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Испытание вашего терпения. Не акцентируйте внимание, и скоро выйдете к свету.

    май 15, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много негатива на Вас… Почиститесь или церковь посетите. Скоро завершится этот неблагоприятный период… Удачи Вам и всех Благ!

    май 15, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Снятием негатива

    май 15, 2024 г.