Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 2-е недели назад ушла от парня, были в отношениях почти 6 лет. Ушла потому что почти перестали общаться, жили как соседи,но я его очень сильно люблю. Мне очень тяжело. Скажите - вопрос №5482529

пожалуйста, переживает ли он? Попытается ли поговорить и все исправить? Дарья 04.03.1999 он Лев 25.02.1997

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет, рн не переживает. Если бы переживал, не допустил бы Вашего ухода.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Сильных переживаний нет

    май 15, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Да, переживает

    май 15, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Переживает, но исправлять не станет. Отношения себя изжили и он это понимает

    май 15, 2024 г.