Эзотерика

Решено

Ночи доброй. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, какие обновления или энергию даёт новый маникюр? Даёт ли? С точки зрения эзотерики. Спасибо за ответы - вопрос №5482532

изображение из вопроса - Ночи доброй. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, какие обновления или энергию даёт новый маникюр? Даёт ли? С точки зрения эзотерики. Спасибо за ответы

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    С точки зрения эзотерики, любое новшество влияет на жизнь. Если Вы довольны маникюром, значит, положительные перемены.

    май 15, 2024 г.