Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня второй... - вопрос №548259

Будет ли у меня второй ребенок, д.р. 21.12.1982 Анастасия

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет. Рождение выпадает на 2014 год. Всё будет удачно. Счастья  Вам!

    февраль 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы знаете, у вас будет ребенок и достаточно скоро. Это точно.

    Не забудьте выбрать лучший ответ!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    будет, и при чем очень скоро

    февраль 10, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Да будет в скором времени.Зачатие примерно к концу года.Здоровый и счастливый малыш будет.

    Подробнее можно сказать только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 10, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Судя по данным — беременность будет скоро. Что бы сказать точно, нужно смотреть по фото. Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 10, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    судя по вашим данным, второго ребенка вы хотите относительно давно, но у вас не получается. и этому есть причины.

    а вообще да, ребенок будет. но не так скоро как вам хотелось бы.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    февраль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да! вас ждет новая безумная любовь, либо уже есть сейчас… И от этого человека будет ребенок.

    февраль 11, 2013 г.