Психология

не умею кидать намеки, всегда... - вопрос №548263

не умею кидать намеки, всегда полная лажа, а когда говорю прямо как и есть, без лишних слов, тогда получается, но в данный момент есть страх, что с этим я могу переборщить, и последствия могут быть для меня не вполне приятными

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Тимур, какой вопрос Вы хотите для себя решить?

    февраль 12, 2013 г.

    Хонина Анна Александровна

    133-й в Психологии

    Уважаемый, Тимур! Говорить прямо то, что думаете, без намёков, это большой ресурс. Но действительно иногда прямота может обижать некоторых людей. Если Вас интересует как найти «золотую середину», добро пожаловать в мой чат. Удачи!

    март 21, 2013 г.