Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вернется ли любимый? - вопрос №548264

Здравствуйте, вернется ли ко мне мой парень? Если да, то как сложатся наши отношения? Евгения 7.02.1985г, Алексей 3.10.1986г

Дополнение автора от февраль 10, 2013 г., 21:17:50

Евгения февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет… Не вижу возобновления отношений.Похоже, тут замешана другая женщина.Более точно можно по фото сказать

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я точно вижу у вас соперницу, судя по выпавшим картам у вас может быть улучшение отношений, но временное. Я приглашаю вас в чат — просмотрим подробно.

    Не забудьте выбрать лучший ответ!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Он далеко от вас, возможно уехал куда то. Вернется. Отношения будут складыватся позитвно, будет какое то общее дело, совместная работа, а любовь вам эта по судьбе.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Есть дама, темноволосая — не приятная особа, она на него влияет.Возвращение предвидится.Преграды.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Не смотрите назад… посмотрите вперёд- судьбоносная встреча Вас там ждёт...

    февраль 10, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Евгения.

     ваши отношения наоборот, стали ближе и возможность совместной жизни

     Гарахдо реальнее, Алексей определился относительно вас.Вам предстоит, разговор на счёт вашего союза. вы одно целое.И ни одну женщину он не сравнит с вами.

                      С уважением Софият...

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время будет разлад и некая борьба к друг другу… Много негатива и конфликтов произошло одновременно… Но спустя значительное количество времени прийдет гармония и налад отношений.