Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.за ранние благодарю. - вопрос №5482640

Приснилось, что у меня рассада, в стаканчиках, и она начала цвести, жолтими цветочками

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает поворот жизни, к лучшему… Вознаграждение за какие-то труды или усилия… Благоприятный период, для роста и подъема в делах. Добрых Снов!

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь готовится к переменам, выходите из тьмы к свету.

    май 15, 2024 г.

    Hel'ga

    289-й в Эзотерике

    Какие-то начиная или планы ваши принесут плоды, что-то новое спешит в вашу жизнь…

    май 15, 2024 г.