Юриспруденция

ИП отказывается выплатить стоимость курса(гарантия результата) Аккаунты на Инстаграм, телеграм, для меня теперь не доступны. Предполагаю, что меня заблокировали, поэтому не отвечают ни на один - вопрос №5482696

вопрос. Как мне вернуть оплату и в какой суд обращаться?

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Сначала направить письменную претензию, а затем подавать в суд иск. Если цена иска до 100 т.р., то в мировой суд, а если больше, то в районный, можно по месту жительства, т.к. это потребительский спор.

    май 16, 2024 г.