Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает в конце этой недели? Будет ли встреча с Кириллом(9.04.85), или же нет. Он уехал сейчас на заработки, неделю как уже. - вопрос №5482722

Спасибо за ответы изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает в конце этой недели? Будет ли встреча с Кириллом(9.04.85), или же нет. Он уехал сейчас на заработки, неделю как уже.

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Кириллом встречи пока не будет, но помимо него есть и друге люди, с которыми предстоит интересно пообщаться.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Скорее всего перенесется на более поздний срок.

    май 15, 2024 г.