Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приедет ли мой муж из командировки в мае, или во второй половине июня месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце он приедет? Подарит ли он мне подарок по приезду? - вопрос №5482816

Любит ли он меня искренне, ценит, дорожит ли он мной, скучает по мне, хочет и рвется ли уже приехать домой? Ася 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего во второй половине июня приедет… но может немного задержаться… сюрприз будет для вас..
    Удачи вам.

    май 15, 2024 г.