Эзотерика

Добрый день Подскажите пожалуйста, ситуация... - вопрос №548293

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация такая: есть возможность уйти по сокращению и получить некоторую денежную сумму, но пугает что не найду другую работу. Стоит ли мне оставаться на старом месте или все-таки рискнуть и уйти по сокращению и искать новую работу. Я родилась в Москве в 7-00 утра 20 сентября 1981 года. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам можно уйти по сокращению и получить сумму. Поиск нового в жизни бкдет не долгим. Да и что бояться есть еще биржа труда, которая платит неплохо по сокращению

    февраль 10, 2013 г.