Медицина

Решено

Добрый день. Подскажите, сколко можно пить витамины аевит комплексом чтобы польза была а не вред. Спасибо - вопрос №5483010

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обычно курсами от 1 до 3 мес.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Курс 20-30 дней каждые 3-6 месяцев.

    май 15, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В настоящее время не рекомендуется принимать синтетические витамины. Так как они плохо всасываются в желудочно-кишечном тракте. Достаточно сбалансированного питания. Все необходимые организму витамины есть   в продуктах.

    Назначаются только при авитаминозах.

    Чтобы поставить   диагноз «дефицит витаминов» необходимо сдать соответствующие анализы и дождаться диагноза гиповитаминоз.

    Дефицит  у людей которые ведут обычный образ жизни и кушают выборочно не встречаются даже зимой.

    Прием всех этих витаминных комплексов может нарушить работу желудка, кишечника.

    май 15, 2024 г.