Эзотерика

vip

Добрый вечер ! Что чувствует мужчина 26.06.1988 к женщине 28.06.1989? Что их ждет ? - вопрос №5483048

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Высоких чувств не испытывает, но заинтересован

    май 15, 2024 г.

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хотел бы общаться, но идет какой-то выбор, скорее всего мужчина женат.

    да еще и обманывает девушку, очень хочет с ней интима (если не интима, то чего-то преступного, может совершить злой умысел), хочет рулить ситуацией.

    В ближайший год будет и общение, и отстранение, какие-то весомые новости, принятие серьезного решения, либо очень серьезный разговор, закончится очень большими переживаниями, с отстаиванием границ, может быть нежеланием делится какими-то финансами

    май 16, 2024 г.