Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в любви в этом месяце? - вопрос №5483088

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Екатерина

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Застой пока будет не до отношений.

    май 16, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    мужчина чуть старше с цветами

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Возможно или новое знакомство или развитие имеющихся отношений, любовь и интим будут у вас…

    май 16, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тягостное ожидание, зависимость от обстоятельств заставит вас что то резко поменять, для себя самой, будет не хватать огня, искр, либо всё начнёт само резко меняться в лучшую сторону, что то останется в прошлом, начнётся новая глава.

    май 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви ожидают встречи, новые знакомства вас, приятные эмоции, радость. стабильность. ухаживания будут и приятное время провождение с парнем темноволосым по старше вас, кареглазым. не высокого роста, скорее всего вы его знаете.

    май 16, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Встреча. Разговор. Выбор. Обдумывание. Подготовка. Планирование будущего.
    Не сказать что все ясно, что то в развитии будет

    май 16, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречи, свидание с мужчиной, который вам нравится.
    далее развитие отношений)

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Бурный роман, интим с красивым мужчиной.  Это будет настоящая любовь и роман.
    Мужчина одарит вас заботой и вниманием

    май 16, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вас ожидают отношения по расчёту.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 16, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. При просмотре вижу, что проявит себя мужчина, с которым вы знакомы. Скорее всего мужчина так или иначе с работой вашей связан, который к вам очень сильные чувства испытывает. С ним у вас и будет сближение для отношений.

    май 16, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Начало новых отношений и новое знакомство.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет построение отношений, карты показали построение крепкого союза

    май 17, 2024 г.