Эзотерика

vip

600 i

Будем ли вместе как семья ? Когда ? Эвелина 29.11.1997 Сергей 12.03.1989 - вопрос №5483108

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Эвелина. В течении двух лет возможен брак с Сергеем, все шансы для этого есть.

    Удачи вам!

    май 16, 2024 г.

    Тея Мун

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будете) в будущем. года 3-5

    май 16, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Есть вероятность быть вам вместе как семья в будущем, но очень много преград для этого будет на пути, поэтому если сможете их преодолеть то сможете быть вместе.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер,  ещё   не решено это   - но отношения продолжатся  ,     вы    будете   узнавать друг друга ,  а    в отношениях     будет   всякое -  учитывать будете     всё -  что   говорит и    как себя ведёт  — в главное, что делает — так  как    много сомнений  в   верности и постоянстве Сергея .  Смотрите  внимательно -    это поможет избежать ошибки!

    май 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу вас как семьи. Тут будет разочарование, все по легкости. мужчина медлительный на развитие отношений. Споры будут и недопонимания, борьба. Тут еще женщина в раскладе.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Да, будете, у вас очень хорошая совместимость! Вы будете вместе и вы сможете построить серьезные отношения уже в этом году, первые действия в июле

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда мужчина решит — карта король мечей.
    Ему надо думать над этим,
    Он не торопится

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    477-й в Эзотерике

    К осени отношения сложатся таким образом, что сформируется крепкий фундамент, предполагающий полноценное сближение на всех уровнях.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет как семья вместе вы не будете, для семьи у вас будет другой мужчина позже вы его еще пока не знаете.
    с уважением.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    223-й в Эзотерике

    В течение ближайших двух лет предложение от Сергея маловероятно, он скорее хотел бы, чтобы всё развивалось +- по старому, ничего глобально не менять между вами.

    май 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу вашу пару как семья, в скором времени ещё откроется информация о причинах невозможности.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете. Другие интересы у человека

    май 17, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Черепаший мужчина. Как семья будете, но еще придется ждать, а возможно и как-то подталкивать. Ему ваша связь нужна, отношения нужны, а вот до семьи с вами, это ему еще дойти нужно(внутренне, в первую очередь, т.е — созреть). Хотя, связь не новая, уже бы мог созреть. Но как есть. Медленный он. Важный этап в отношениях будет в середине года, возможно, какое-то предложение от него. Потом затишье. Как семье идете на 2025 год, 2026 — будет развитие и формирование, время очень хорошее.