Эзотерика

vip

Добрый вечер, у меня сегодня день рождение, хочется узнать какие перемены меня ждут в этом году и что следует опасаться Юлия 15.05.1886 - вопрос №5483119

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    знаковое знакомство с мужчиной, но в негативном ключе, обман и слёзы, поэтому опасайтесь мужчину в ближайшем будущем и не видитесь на его посулы, какими бы они сладкими не были.

    май 15, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Юлия, с прошедшим днём рождения, опасается особо не чего, будет приятная поездка связанная с отдыхом

    май 16, 2024 г.