Медицина

Решено

Возможна ли беременность в презервативе, но всё-таки переживаем. - вопрос №5483255

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если презерватив не был поврежден, то нет, не переживайте.

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Презерватив не является надежным методом предохранения от беременности.
    Поэтому беременость возможна. При задержке менструации делайте тест на беременность.

    И лучше предохраняться другими современными методами контрацепции, если партнер постоянный и регулярная половая жизнь.

    май 16, 2024 г.