Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

я влюбилась в парня на 8 лет младше себя, просто голову потеряла. Что мне делать не знаю 🤷‍♀️Наталья - вопрос №5483362

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наслаждайтесь этими чувствами.
    Но в будущем к сожалению не просматривается развитие отношений с этим человеком.

    май 16, 2024 г.

    Катерина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В качестве совета для вас вышла карта Мир- ситуация для вас действительно значимая, чувства ваши искренние. Вам стоит отпустить себя, принять и прожить это чувство- вести себя искренне, открыто, быть максимально естественной в проявлениях и готовой принять любой исход ситуации. Просто ждать, переживать, волноваться, сомневаться- не ваш вариант. Любовь украшает женщину, вдыхает в нее жизнь- наслаждайтесь этим состоянием.

    май 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  8 лет — не беда. Бывает и больше разница в возрасте. Но это мешает быть людям счастливыми.  Начинайте вытраивать отношения. Всё хорошо сложится. Удачи Вам!

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Если нет обязательств с обеих сторон, то нет ничего страшного. Как раз мужчины в Вашем возрасте не воспринимают чаще ровесниц, как «объект», гораздо проще построить отношения с тем, кто младше.

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы созрели для любви. Что Вас так смущает? Судите по состоянию его души, а не по тем годам, что прожил на земле. Любовь-чувство созидательное, даже если она безответная.

    май 16, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Главное его отношение к Вам, а не разница в возрасте…

    май 16, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Забыть его и жить своей жизнью, если понимаете что перспектив нет. А в обще нужно делать диагностику на будущее