Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Любовь, 10.03.1988. У меня вопрос: когда я встречу свою половинку? - вопрос №5483363

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    На данный момент Ваш Сигнификатор в личной жизни Королева мечей+Влюбленные+Мир
    Скорее всего Вы человек рассудительный, умный, но малоэмоциональный, тем не менее хотите любви, встретить человека для отношений и по Миру,, вероятно заняты поисками в интернете, на Сайте Знакомств
    Этот год, скорее всего так и не принесет для Вас желаемого результата
    Итог на конец года Шут+3М  показывает просто завершение периода, итоги которого Вы для себя принимаете, но с сожалением, что задуманное не свершилось
    Следующий год тоже не дает позитива, и только на 26 год выпадает Рыцарь Ж… Что дает шанс на то, что появится мужчина, который проявит активные действия в Вашу сторону
    Сожалею, что не обрадовал, и желаю всего хорошего!

    май 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите, когда забудете прошлые обиды, человека, с которым когда-то вас что-то связывало.

    май 16, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с мужчиной произойдет на работе, будут ухаживания его, к 2027 году будете жить как одна семья

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Как то всё у вас стабильно, без развития, но вы можете призвать в свою жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, надёжного, обеспеченного и тд по вашему желанию…

    май 16, 2024 г.

    Катерина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конкретных сроков по вашему вопросу карты не показывают. Ситуация зависит от вас. Возможно, отношения видятся вам решением каких-то своих проблем. По факту- отношения не в приоритете, пока не найдете внутреннюю гармонию в себе.

    май 16, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Ближе к концу лета у Вас возможно новое знакомство, и развитие отношений с мужчиной немного старше Вас. Официальный брак у Вас показан в течении двух лет.

    май 16, 2024 г.

    Квисин

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь, вы встретите свою любовь еще в этом году, вначале вам покажется что ваша любовь не взаимна, так как проявлений ее в обычном для всех романов не будет, у вас будет иной стимул для заинтересованности в этом мужчине. Как бы то ни было, вы все же очаруете его своей душевностью и одухотворенностью. Вам также не стоит опасаться того что вы можете остаться одна, этого не случится ни при каких случайностях. Во всяком случае так трактуются выпавшие карты Таро.

    май 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте не переживайте до конца этого года у вас будет шанс встретить вторую половинку, мужчина будет ваш ровесник не высокого роста, шатен земного знака. вы будете с ним встречаться и проводить время вместе, он будет ухаживать за вами и добиваться вашего расположения. познакомитесь с ним либо в путешествии дороге где то, либо через знакомых или друзей на каком то празднике или в гостях неожиданно и спонтанно
    удачи.

    май 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Свою половинку Вы встретите в 2025 году.

    май 16, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Через год встретите.

    май 16, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Скоро, вот скоро вы встретите свою половинку) Неожиданно и скоро) Если вы долго ждали, ваш Рыцарь уже скачем к вам.  Здесь два цветочка, вы совю пару обязательно найдете. Где-то на работе или что-то связанное с работой. и это карта осени. Главное свое сердце успокоить, открыть свое сердце для любви))

    С уважением, Константин.

    май 16, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Мужчина женат не был, носит погоны. Ответственный. Порядочный,  заботливый. Вас ждёт активное развитие событий в ваших отношениях.

    май 16, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вторую половинку вы встретите через 18 недель.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 16, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, к концу этого года познакомитесь с человеком на 6 лет старше.завяжется общение и дружба.Позже поймете что взаимное притяжение и чувства идут.И станете парой с ним.

    май 16, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ключевой в этом плане у вас следующий год, тут идёт встреча с человеком, как вспышка и с первого взгляда. На сейчас в вашем окружении есть мужчины, но сами понимаете что не то, нет эмоций нужных.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что встретите уже в июне — развиваться отношения будут активно

    май 17, 2024 г.