Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда... - вопрос №548339

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда наступит долгожданная беременность? И кто будет мальчик или девочка? Буду благодарна за ответы людей с настоящим даром.Спасибо.(Ксения,5.03.1988 г.Ленинград)

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Чувствуется венец безбрачия, который и влияет на деторождение.

    Все можно изменить.

    Если снимете — просматривается мальчик.

    Точнее можно сказать по фото.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    вам хорошо бы сначала с мужчиной вопрос решить (от которого будет ребеночек), а потом уже думать о поле ребеночка!

    рожать «для себя», вам еще рано.

    а вообще зачатие будет в течение полутора-двух лет.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото)!

    февраль 10, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Всё идет через личную жизнь. Есть негативное воздействие на эту область. Вас нужно смотреть, что бы выяснить причину этого… Детей не вижу на ближайшие года. За подробной консультацией — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 10, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На эту тему часто гадать не рекомендуется. В 2015 году у вас должен быть младенец. Мальчик.

    февраль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 7 месяцев, считая от настоящего! Будет вероятнее девочка.

    февраль 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Берменность возможна с марта по май этого года.

    февраль 11, 2013 г.