Эзотерика

Решено

Сегодняшнее сообщение от мужчины - знак симпатии или просто рабочий момент? Хотел напомнить о себе, показать, что уделяет мне внимание и принимает к сведению мою просьбу или ответ - вопрос №5483423

на вопрос ради приличия?

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Доброго дняя!

    Можете воспринимать это сообщение и как знак симпатии и как заботу о рабочих делах — мужчина вкладывал туда оба смысла. Вы нравитесь этому человеку, но на данный момент он сильно сосредоточен на работе и своих финансах, так что особых шагов временно делать не будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    344-й в Эзотерике

    Карты говорят, что это явно не просто рабочий момент. У мужчины есть симпатия к Вам. Он еще будет проявляться и обращать на себя внимание.

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Внимание по подготовленному предлогу

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Знак симпатии