Эзотерика

Сонник рассказывать умершему отцу про то что не берут на документы потом он ушел появились 2 маленькие ангела с крыльями и от них свет шёл и я их посадила на колени на левую и правую к чему снится - вопрос №5483461

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь к покойному отцу в проблемных ситуациях, он всегда готов Вам помочь.

    май 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К успешному решению проблемы, такой сон. От умершего отца помощь показана и покровительство. Добрых Снов!

    май 16, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    О том что род поможет

    май 16, 2024 г.