Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день,скажите к чему заранее снится будущий муж - вопрос №5483544

Это предвещает кармический брак или судьбоносный?
Мой будущий муж мне приснился заранее за 3 года до встречи, спустя 5 лет брака отношения стали ужасные, говорит, что не любит меня, уходит с ночевой к друзьям, хочет развестись, работать не хочет толком нигде, но сначала отношения были идеальными

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто увидели информацию, мужа показали вашего, но это не гарантия брака на всю жизнь, скорее всего с этим мужчиной проходите жизненные уроки.кармические.

    май 16, 2024 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, конечно, видны все признаки кармических отношений. Даже если разойдетесь, потом он будет постоянно проявлять себя в Вашей жизни. Осталось понять какой кармический урок Вам нужно пройти, чтобы наладить свою личную жизнь.

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот брак был по судьбе. Брак не означает, что на всю жизнь, был урок, испытание для каждого из вас.

    май 16, 2024 г.