Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, уважаемые эксперты!💗Вопросы. Мысли и поведение мужчины к девушке? Как сложится перспектива взаимодействия до конца 2024 года? - вопрос №5483556

Она — август, одна тысяча девятьсот восемьдесят шестой
Он — ноябрь, одна тысяча девятьсот шестьдесят первый.

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте в мыслях у мужчины встретится с девушкой, провести с ней время. пообщаться, поговорить по душам, насладиться друг другом, перспективы тут не плохие у вас есть совместимость в общении, но многое будет зависеть от вас также.

    май 16, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Судя по энергетике и по возрасту скорее всего это дочь и отец. Есть материальные претензии у девушки.

    отношения должны наладиться  Карта таро « Мир». Но при взаимопонимании обеих сторон.

    май 16, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины нет чёткого представления, намерения, он не особо идёт на контакт, достаточно холоден и закрыт. На сердце у него как камень лежит. До конца года тяжело будет идти взаимодействие, паузы, переживания, хоть общение и будет, но словно не по его инициативе.

    май 16, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Карты солнце радость, книга он ее открыть хочет и успех лилии это чувства.

    май 16, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает об отношениях, о девушке часто. Интерес с его стороны к ней точно идет при просмотре. В будущем обязательно отношения будут у них. Развитие будет в июне уже.

    май 16, 2024 г.

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет уйти из дома, из семьи и снять с себя обязанности мужа, но ему доверять нельзя у него одни обещания.

    Перспектива взаимодействия: развитие отношений может не быстрым, мужчина может обманывать в чем-то, уходить в холодность и безразличие, утраивать проверки, слежки, действовать как-то изподтишка, показывать свое превосходство, а потом скорее всего будет расставание, инициатором будет мужчина

    май 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он желает общаться с ней, проводить  приятно время, есть к ней симпатия и влечение, будут встречи и свидания…

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    О любви говорить рано, но она созревает. Мечтает о Вас, фантазирует, и в этих фантазиях Вы видитесь ему прекрасной и желанной. Дальнейшая судьба как пары будет больше зависеть от Вашего решения, а не от его.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Вы будете вместе! перспектива- брак

    май 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Мужчина испытывает теплые чувства  к этой девушке. Будут встречи и желание сблизиться. Показана  доверительная атмосфера между ним. Желаю всех благ.

    июнь 8, 2024 г.