Эзотерика

Решено

Закрыт

Действительно ли Роман считает меня своей будущей женой? - вопрос №5483607

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.

    май 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Да, он считает вас будущей женой, у него бывают ещё моменты сомнения, но это из-за тяжёлой обстановки в которой он находится. Работа сейчас в приоритете и материальный аспект. Он хочет создать крепкий фундамент для своей семьи. Есть ещё переживания сможет ли быть хорошим мужем, отцом, но благодаря вам по тихонько привыкает к этой роли.

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Он не до конца уверен

    май 16, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он допускает брак. Но сильно не обращайте на это внимания

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Только мечтает так

    май 16, 2024 г.