Эзотерика

Здравствуйте мы поругались с любимым человеком , три дня не разговариваем. Будем ли мы вместе или помиримся ли - вопрос №5483771

изображение из вопроса - Здравствуйте мы поругались с любимым человеком , три дня не разговариваем. Будем ли мы вместе или помиримся ли изображение из вопроса - Здравствуйте мы поругались с любимым человеком , три дня не разговариваем. Будем ли мы вместе или помиримся ли

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Расходиться после ссоры глупо, на данный момент есть обиды примирение не просматривается в ближайшее время, но отношения можно восстановить способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    май 16, 2024 г.