Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получится ли в течение года сменить работу. Фарида 05.03.1985 г. - вопрос №5483868

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Фарида здравствуйте!
    да, получится, главное приложить усилия.

    май 16, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Да у вас получиться, но уже сейчас вам нужно начать искать данную работу, что бы до конца года найти ее.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, , Фарида. Получится , смените работу и  вам это нужно  сделать — будет гораздо лучше и легче  — да и      отношения     будут    дружескими на новом месте.

    май 16, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фарида. Фортуна рядом с вами, удача улыбнется  вам и подарит новую возможность сменить работу, которая принесет вам благополучие  и удовольствие.

    май 16, 2024 г.

    Iva

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получится в течение года сменить работу. Вам нужно самой определиться чего Вы хотите и  начинать ее активно искать.

    май 16, 2024 г.

    Романо 🌜

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что да получится, сможете сменить работу и вижу, что смена работы также принесет вам новые финансовые достижения

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет, много будет мыслей,
    Но мало решительности

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    482-й в Эзотерике

    К концу лета вы будете иметь несколько вариантов на примете, один из которых окажется наиболее перспективен в плане открывающихся возможностей. И главное, что и вы там окажетесь человеком, которого искали. Обретёте новое место деятельности.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте в теч года да вы захотите сменить работу, на более прибыльную все будет зависеть от вас и от вашего желания, скорее всего с работой вам помогут близкие или знакомые

    май 17, 2024 г.

    Алина

    224-й в Эзотерике

    Получится, если будете решительно настроены и готовы потратить время на поиски подходящего варианта, как и на то, чтобы понравится потенциальным работодателям. Ситуация во многом зависит от вашего настроя и приложенных усилий.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Да, получится удачно сменить

    май 17, 2024 г.

    Spirit

    310-й в Эзотерике

    Получится в течение года сменить работу.

    май 18, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, получится, будет хорошее предложение. Причем, вероятнее, что именно вам поступит предложение, а не посредством поисков найдете. На срок идет самое ближайшее Август, но больше осень. До конца года сможете сменить работу.

    Удачи!

    июнь 17, 2024 г.