Эзотерика

Решено

Что со мной не так? Дата рождения 30.07.90 - вопрос №5483962

изображение из вопроса - Что со мной не так?
Дата рождения 30.07.90

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Карты говорят что вы видите мир не так как другие. У вас свое представление. + вам тяжело воспринимать критику, порой вы не можете отстоять свою точку зрения. Вам важно одобрение, но окружающие догадываются до мелочей,  зная что отпор вы не дадите. По сути вы уделяете внимание тому, на что вообше его можно не обращать. Здоровый пофигизм по научному стрессоустойчивость нужны вам и больше практики и навыков, которых не достает

    май 17, 2024 г.