Эзотерика

Решено

Когда я пишу мужчине, что скучаю по нему, как он на это реагирует? Ему это приятно? Равнодушен? Тоже скучает по мне? - вопрос №5484065

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    карта лилии скучает тоже

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятно, потому что тщеславен. Сам же Вам этого не пишет, и именно по причине отсутствия взаимности.

    май 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Sheviox

    343-й в Эзотерике

    Ему в принципе приятно получать от Вас сообщения. Ваши слова заставляют его почувствовать собственную важность, ощутить себя настоящим мужчиной. У него много дел, не могу сказать, что у него есть время скучать, однако к Вам испытывает теплые чувства.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Равнодушен

    май 17, 2024 г.