Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5484190

Мне предлагают ехать в командировку, это для меня впервые, я обычно не выездная. Очень волнуюсь и переживаю, как всё сложиться и будет ли это для меня выгодно? Хочу взять с собой дочку. Переживаю также за здоровье в поездке.

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не переживайте, а радуйтесь возможности сменить обстановку. Со здоровьем будет полный порядок, настраивайтесь на позитив.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит бояться каких либо перемен в вашей жизни, все сложиться легко и просто, вы справитесь, в вот выгодно, а вот выгода будет

    май 17, 2024 г.