Эзотерика

Здравствуйте. Эксперты. Скажите пожалуйста, что сегодня думал обо мне мой молодой человек и что он думает вообще обо мне? В каком месяце он будет действовать по поводу наших отношений, чтобы - вопрос №5484397

соединиться и жить вместе? Что он планирует в дальнейшем по поводу наших совместных отношений? Как будут развиваться наши отношения в будущем с ним, как одна семья? Екатерина 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас! изображение из вопроса - Здравствуйте. Эксперты. Скажите пожалуйста, что сегодня думал обо мне мой молодой человек и что он думает вообще обо мне? В каком месяце он будет действовать по поводу наших отношений, чтобы изображение из вопроса - Здравствуйте. Эксперты. Скажите пожалуйста, что сегодня думал обо мне мой молодой человек и что он думает вообще обо мне? В каком месяце он будет действовать по поводу наших отношений, чтобы

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вам совет не думать отпустить мысли и он быстрее проявит себя а карта встреча открытая и создать семью сможете

    май 17, 2024 г.