Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце найду новую работу и будет ли она по моей специальности или что то новое? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5484481

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая работа будет ближе к июлю, и это будет хороший вариант. По специальности, но и новые обязанности могут быть

    май 17, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что найдете работу в ближайшем месяце. Вижу, что работа будет удачной

    май 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то новое Вы не осмелитесь рассматривать, экспериментировать что-либо не для Вас. Наоборот, Вы достаточно консервативная натура. Найдете примерно то, к чему привыкли. Июль-август. Чтобы не ошибиться, прислушивайтесь к себе. выбирайте место работы с положительной, резонирующей энергетикой.

    май 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Татьяна .  Свою работу найдёте    в конце лета — а пока отдохните.     Не  видно что по  специальности    устроитесь -  работа  будет  иметь другой профиль  — но  вам  будет  не сложно . Освоитесь легко и быстро -  опыт  вам поможет .

    май 17, 2024 г.

    Анастасия

    617-й в Эзотерике

    В ближайшее время откроются новые возможности трудоустройства, будет выбор вариантов. Личные качества — терпение, уверенность, рассудительность помогут в поиске. Но избегайте тревог, апатии — это препятствия. Трудоустройство может произойти резко и неожиданно.Новая сфера деятельности, но есть возможность применить прежние навыки. Активный рабочий процесс, перспективы роста ожидают. Остерегайтесь сомнительных предложений, включайте здравый смысл. В целом благоприятная ситуация для работы при сохранении позитивного настроя и трезвой оценки. Преград нет.

    май 17, 2024 г.

    Нателла Лана

    228-й в Эзотерике

    В сентябре будет у Вас работа-устроит этот вариант Вас-не совсем не по специальности работа будет

    май 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время у вас появится два варианта. Будете выбирать. Это будет новое направление.

    май 18, 2024 г.