Эзотерика

Доброй ночи, эксперты Что меня ждет в ближайшие 2 года, в плане отношений, финансовое положение и все остальное меня не интересует Очень жду ваши ответы Всем заранее спасибо😊 - вопрос №5484611

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться, периодами будут возникать кризисные моменты, но вы вполне с ними справитесь.
    В финансовом плане сложности. Не стоит оформлять кредиты и залезать в долги, иначе ситуация усугубится.

    май 18, 2024 г.