Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста,меня зовут Денис скоро ли мы с женой продадим дом чтобы купить другой и переехать, ситуация с продажей затянулась, надеемся может этим летом всё решится? - вопрос №5484740

изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста,меня зовут Денис скоро ли мы с женой
 продадим дом чтобы купить другой и переехать, ситуация с продажей затянулась, надеемся может этим летом всё решится? изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста,меня зовут Денис скоро ли мы с женой
 продадим дом чтобы купить другой и переехать, ситуация с продажей затянулась, надеемся может этим летом всё решится?

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Нет, продажа затянется и не на один год, нужно ускорять процесс продажи

    май 18, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    не решиться. долго будете продавать, энергетика дома низкой вибрации

    май 18, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу продажу в следующем году.

    май 18, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    В этом году не вижу продажи, более высока вероятность что в следующем

    май 18, 2024 г.