Эзотерика

Решено

vip

Таня 05 09 84. Меня попросил помочь завершить проект Роб. Будут ли у меня совместная работа с ним в будущем? Новые проекты от него? - вопрос №5484749

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность совместной работы ответ карт оракул да есть шанс

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Проект завершите вместе. В дальнейшем будете сотрудничать, создавать новые интересные проекты.

    май 18, 2024 г.

    Валерий

    625-й в Эзотерике

    Таня, Роб для вас является очень значимым человеком. У вас будет взаимное сотрудничество на долгие годы вперед.

    май 18, 2024 г.