Юриспруденция

Добрый день. Если сосед поставил дом на дачном участке отступив 1м от нашего смежного забора, то должен ли я отступать от его дома 6м или достаточно 3м от нашего смежного забора ? - вопрос №5484770

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Николай! Если сосед нарушил требования расположения своего дома от межи, то это не должно влиять на Вас. Так что можете отступить 3 метра, а в вопросе расположения дома соседом предоставить решать вопрос соседу.

    май 19, 2024 г.