Эзотерика

Решено

vip

Почему человек не выходит на форум? Являюсь я этой причиной? Когда выйдет? Он-25.06.1990, я-08.07.1990 - вопрос №5484783

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Тея Мун

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, дело не в вас, небольшие трудности у него

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    434-й в Эзотерике

    Не являетесь причиной .
    Находиться в бурном круговороте жизненных событий

    май 18, 2024 г.

    Илизара

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он чувствует себя некомфортно, не чувствует поддержки.Не получает быстрых денег/не хочет вкладываться.Но сильно расстроен из-за женщины.Когда выйдет? Есть препятствия, которые будут предолены.Он -хороший интуит, или эзотерик-слушает советы ВС.

    май 19, 2024 г.