Психология

Я в последнее время задумываюсь о смысле жизни - вопрос №5484821

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что в этом беспокоит Вас, чтобы Вы хотели обсудить с психологом?

    май 18, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Замира!
    Многие об этом задумываются, но никто не знает, в чем он.
    Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит. Каким бы странным он ни казался».
    Вот и придумайте сами себе смысл и конечно же наслаждайтесь каждым прожитым днем!
    Счастья Вам!

    май 18, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    Смысл жизни в самой жизни!

    май 18, 2024 г.