Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда выйдет на связь и будет встреча, что чувствует и думает спасибо - вопрос №5484839

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда выйдет на связь и будет встреча, что чувствует и думает спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда выйдет на связь и будет встреча, что чувствует и думает спасибо

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    На связь выйдет дней через 10 и договоритесь о встрече. Чувствует явную симпатию и интерес, думает о планах на будущее.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    427-й в Эзотерике

    Не стабилен эмоциональные качели то он как ветер то он задумывается о серьезном
    На связи может появиться не раньше чем через неделю .
    Встреча между вами будет но не все гладко в этих отношениях

    май 18, 2024 г.