Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста получу ли я июне диплом тренера и устроюсь ли на работу тренером в течении 2х месяцев? Анна 26.06.1992 - вопрос №5484948

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста получу ли я июне диплом тренера и устроюсь ли на работу тренером в течении 2х месяцев? Анна 26.06.1992

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    На ваш вопрос идет положительный ответ, да вы должны получить диплом и работу хорошую вам предложат, до сентября месяца вы должны будете иметь определенность в этих направлениях.

    май 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да получите диплом тренера, вас ожидает успех и процветание, на работу устроитесь возможно по знакомству.
    с уважением.

    май 18, 2024 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    с чисто практической точки зрения Вам лучше работать в привычной для Вас сфере, с нормированным рабочим днём, без переработок, чтобы оставалось время на себя и семью, и со стабильной официальной зарплатой, с прицелом на декрет в ближайшие 2, максимум 3 года…

    май 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Получите, приложите усилия, на работу устроитель, в этом нет проблем.

    май 18, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    И диплом получите, и на работу устроитесь.

    май 18, 2024 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    7 кубов(перевернутая)-указывает на некие трудности или неудовлетворенность вашим финансовым положением.
    Рыцарь пентаклей (перевернутый)-показывает на некоторые препятствия в получении диплома либо же устройстве на работу в течение двух месяцев.
    Итог: У  вас получится получить диплом, и устроиться на работу, но могут быть преграды и трудности, вы со всем справитесь, удачи!)

    май 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Позже получите.
    В течение указанного времени навряд ли получится.
    В дальнейшем устроитесь на работу

    май 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    И диплом получите и на работу устроитесь, вам в этом высшие силы помогают, по судьбе события будут , всё у вас сложиться благополучно, возможно и новое знакомство с мужчиной с которым семья будет у вас…

    май 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.

    Диплом получите и  на работу устроитесь,  всё будет в порядке.

    Удачи вам!

    май 18, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Диплом получите.
    А трудоустроитесь тренером в июле

    май 18, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, Анна, все в ожидаемые сроки.

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Белла

    526-й в Эзотерике

    Добрый день. Да получите диплом. Да, сможете устроится тренером. Этим летом ваши планы реализуются.

    май 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Диплом получите  в указанный месяц, и на работу устроитесь в начале осени благополучно.

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диплом практически в Ваших руках, работу найдете вскоре, в течение лета.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Диплом тренера получите в июне и решите пару месяцев отдохнуть, устроитесь на работу к концу лета, тренером и именно туда, куда хотите.

    май 18, 2024 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диплом получите. На работу устроитесь позже чем два месяца.

    май 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Хорошие перспективы в работе идут, осуществите как и хотите

    май 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Всё так и сложится, как того желаете. Удачи Вам!

    май 19, 2024 г.

    Анна

    511-й в Эзотерике

    Что касается диплома, то с этим не возникнет каких-либо загвоздок и вопрос решится благополучно. Трудоустройство показано ближе к августу.

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вопрос с получением диплома и устройством на работу в этой должности разрешится в желаемый Вами срок.

    май 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да все получите

    май 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Вы получите диплом, но устроиться на работу по желаемой специальности получится немного позже

    май 19, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    С получением диплома могут быть трудности.
    С трудоустройством тоже.
    Тренером устроитесь, но позже 2х месяцев.

    май 19, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, и диплом получите, и устроитесь на работу прекрасно. Летом у Вас полоса удачи пойдет. Все будет складываться легко и беспрепятственно.

    май 19, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=gMwou2ybeLs

    май 19, 2024 г.