Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, какие перспективы в личной жизни на ближайшее время? Где искать любовь? 09.04.1987 - вопрос №5484966

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сергей, встретите любовь в следующем году, все будет у вас хорошо.
    Новое знакомство, прям ваша душа будет)

    май 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    До конца этого года у вас будет знакомство с женщиной, среднего роста, светлые длинные волосы (возможно рыжие), глаза — серые, очень ухоженная.

    У вас будет поездка, возможно знакомство в этой поездке (аэропорт, возкал, в том числе место, куда приедете).

    Желаю вам успехов и счастья!

    май 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, вам не нужно искать любовь, она вас сама найдет когда придет время, у вас будет новое знакомство с девушкой по младше вас кареглазой не высокого роста, водного знака. шатенкой познакомитесь с ней до конца этого года по интернету, либо по работе неожиданно и спонтанно.
    вас ожидает приятное время провождение и романтика флирт, взаимные эмоции чувства.
    с уважением.

    май 18, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Сергей . Свою   девушку  встретите     скоро -  и это будет    на дороге. Какая то ситуация   будет — когда    вы    сами заговорите  с ней и пройдётесь    какое то расстояние     вместе — так и завяжется ваше знакомство.До     середины лета ,   вы  будете  в отношениях. Добра и удачи!!!

    май 18, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

     Карта советует взять паузу в уже устоявшихся отношениях, не бросаться в омут с головой, если все только начинается. Карта  говорит, что партнер довольно эгоцентричен и не дает вам той теплоты и взаимности, которую предполагают романтические отношения.

    май 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    С второй половинкой Вам не очень везет.Есть проблемка.Вы с душой они от Вас.
    Выбираете с сложным характером.не простых.
    Свою даму сердца встретите до конца года, будите счастливы.

    май 18, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!
    Очень бы хотелось Вам пообещать новое знакомство для серьёзных отношений, но такого эгрегор таро, к сожалению не показывает. А вот обновление отношений с уже известной персоной-Принцесса Мечей- такая вероятность есть в текущем году- аркан Солнце. Общение будет радовать.

    май 18, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшее время у вас идет неопределенность, есть мысли о девушке но отдаление между вами имеется, вам будет сложно наладить отношения с другой женщиной. Поэтому особо и искать не нужно она вас сама найдет или встретиться случайно.

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ближайшее время Вы будете в поисках. Остановиться бы рады, но выбора нет. Не спешите, чтобы не привлечь в свою жизнь очередную ошибку. Летом познакомитесь, а осенью перейдете на более высокую ступень душевных отношений.

    май 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!  В этом году, ближе к осени, встретите женщину, для серьезных и перспективных отношений… Удачи Вам и всех Благ!

    май 19, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    До конца года вы будете состоять в отношениях с девушкой. Попробуйте отвлечься, не заниматься никакими поисками, у судьбы на вас свои планы и все в жизни происходит вовремя.

    май 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом году встретите любовь

    май 19, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искать не нужно, любовь сама придет в вашу жизнь, при чем когда уже может быть отчаяние. У вас самый ключевой год в этом плане следующий, девушка будет после непростых отношений, где ей многое пришлось пережить. Потому вы для нее можете стать оплотом для счастливой жизни в дальнейшем.

    май 19, 2024 г.