Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени , астрологи ! Хотелось бы уточнить , есть ли в этой натальной карте формула переезда , эмиграции? Есть ли показатель супруга из за рубежа ? - вопрос №5484972

изображение из вопроса - Доброго времени , астрологи ! Хотелось бы уточнить , есть ли в этой натальной карте формула переезда , эмиграции? Есть ли показатель супруга из за рубежа ?

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Да со временем показан переезд но не скоро в течение нескольких лет, и там же в дали возможен и брак с мужчиной из далека.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  эта натальная карта говорит о    смены места жительства .     И именно  вы    уедите  к мужчине — кто будет вас ждать  и любить .  Брак  по  судьбе  в  26 году   . Пока  будете в поиске — направление — Европа!

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На дальний переезд, эмиграцию в натальной карте обычно указывает связь 4 и 9 домов, у вас она есть и, кроме того, их несколько:
    — второй управитель 4 дома Меркурий — в 9 доме
    — управитель 9 дома Сатурн — в 4 доме
    — аспектарная связь между управителем 1 дома Луной и Меркурием управителем 4 дома  в 9 доме и между управителем 1 дома Луной и Сатурном — управителем 9 дома в 4 доме.
    А вот показатели супруга (связь 7 и 9 домов) из-за рубежа не так ярки:
    — управитель 7, он же управитель 9 — в 4 доме
    — диспозитор управителя 7 дома в 9 доме
    — аспектарная связь 1/4/7/9

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, напрямую и просматривается. Мужчина иностранец идет, с теплой страны какой-то на западе. Переезд в следующем году и возможен у вас по судьбе.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не будет переезда за границу. Мужчина будет, но не из-за границы. Мужчина будет двухличный несерьезный. Вы уедете за границу, но позже 2025 -2026 год. Всех благ!

    май 18, 2024 г.

    Astrospika

    524-й в Эзотерике

    Да, у вас в карте есть указания на эмиграцию.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    276-й в Эзотерике

    у вас мужские планеты за границей стоят. А Сатурн в доме поездок, тоже упр 7 дома. Кроме того, начинается период «второй молодости», так что и карты в руки. До 51 года продлится период, как на тот момент будет, так уже и останется.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд будет. И это связано с мужчиной.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    нету

    май 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Всё что вы перечислили — у вас в карте есть.

    май 19, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Эмиграция маловероятна у Вас, но у Вас очень силён 9Дом, в Лунной нат.карте(Ведическая система), а значит у Вас запрограммированы на эту жизнь дальние путешествия, которых может быть несколько, как минимум. Супруг маловероятно, что будет иностранцем. Но близкие отношения с иностранцами вполне могут быть у Вас.

    май 20, 2024 г.