Медицина

Решено

Как принимать Дюфастон после УЗИ малого таза или до? Объясните пожалуйста, как делать узи если месячные придут допустим на 5 день менструального цикла? - вопрос №5484981

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Дюфастон назначают по разным схемам, зависит от чего и для чего вам конкретно рекомендован этот препарат.
    И до менструации с 15 дня цикла, а также с 3 го дня цикла.
    Также назначается этот препарат во время беременности по определенным схемам.

    Узи лучше всего делать на 5 день цикла, где первый день менструации -это первый день цикла.

    май 18, 2024 г.