Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мне тяжело... Я одна никто не помогает, вечные мысли кони двинуть... Нету поддержки, почему так? Когда все это пройдут и мои мысли? Анара 04.02.94 - вопрос №5485065

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Пройдёт тогда, когда появится сильный мужчина (он, вообще-то, где-то имеется). Почему происходит: либо вы слишком мнительная, либо есть лишняя тяга к алкоголю (как вариант). Совет: обратиться к кому-то с советом, возможно, имеется добры друг; либо нужно встряхнуться: совершить поездку, например

    май 18, 2024 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вздумайте прибегать к суициду и пить алкоголь — это не поможет избавиться от проблем. Проведите обряд чистки и помощники найдутся сами. Вас ожидает поездка Всех благ!

    май 18, 2024 г.

    Наталья

    427-й в Эзотерике

    У вас ряд проблем первое у вас очень много комплексов и вы не любите себя
    Начните с того что бы полюбить себя и меньше обращать внимания на окружающих.у вас все время на первом месте а что скажут подумают другие вы загнали себя в тиски.Полюбите себя  у вас впереди судьбоносная встреча.В которой образуется прочный тыл и крепкая опора.Отпустите негативные мысли это временный период вас ждут глобальные изменения которые перевернут всю вашу жизнь

    май 18, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анара, по гороскопу вы Водолей, воздушный знак. Характер переменчивый, вы сегодня можете устремится в одну сторону, а завтра в другую, вы  часто желаете поменять работу, нет стабильности в этой сфере. Но вы не одна у вас есть семья, муж. На вопрос — когда всё это пройдет ответ довольно простой. Вам всего то 30 лет, а это еще не зрелый возраст, еще нет спокойной мудрости и терпения идти по своей дороге жизни и не думать как на вас посмотрят другие люди  и не надеется на чужую поддержку.  На самом деле вы сильная и трудности даны вам свыше по силам вашим, для развития и духовного роста.

    май 18, 2024 г.

    Екатерина

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в мыслях мужчина  — стабильный, надежный, желание развиваться, иметь стабильность. Но Вы распыляетесь, нет четкого плана «что я хочу». И плюс не умеете себя хвалить, часто обесцениваете себя. Обращайтесь, могу посмотреть Вашу миссию. Где сможете себя найти.

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так молоды, что грех даже думать о своих несчастьях, которые еще впереди. Поддержка? А зачем она Вам? Стремитесь не к тому, чтобы найти держащего Вас, а к тому, чтобы к Вам приходили за поддержкой. ведь по сути Вы очень сильный человек. Но и сильным бывает порой несладко. Не падайте духом, все самое важное, интересное и счастливое у Вас только впереди.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Анара, если установить связь со Светом, Вы не будете одна, потому что если в жизни есть Свет, то есть все, и поддержка, и забота, и любовь, главное, не изменять себе и своему сокровенному желанию. А установить связь со Светом просто.
    С уважением,
    Аснат

    май 18, 2024 г.

    Ева Гаук

    432-й в Эзотерике

    Анара, добрый вечер! Вот такие вот у вас кармические уроки. Взять себя в руки, найти мужество в себе пройти через этот период и восстановиться. По кармическим задачам запрещен покой, пассивность. Нужно быть всегда в движении, общаться с людьми. Иначе вы себя засыпите своими мыслями. Живите здесь и сейчас, общайтесь с Богом, радуйтесь мелочам, найдите хобби и погрузитесь в него. Вам нужно отвлекаться от мыслей, как бы бежать от них. Потом станет легче. Понимаю, что звучит банально, но волшебной пилюли нет, и нужно выбираться из этого состояния. (По поводу поддержки: наоборот самое нужное- найти стержень в себе, потому что помощь других людей это чаще всего иллюзия. Мы рождаемся и умираем в одиночестве. Когда стрежень находишь, то опираешься на него, как на костыль). Еще проверьте нет ли у вас проблем с гормонами (которые дают депрессию)

    май 18, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Негатив счищать нужно тогда полегче станет по жизни продвигаться и любовь свою найти. Пока что у Вас всё перекрыто.

    май 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Летом все наладится

    май 19, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы изменилась жизнь, взгляд на жизнь, мысли нужна определенная работа по изменению себя. Чтобы в этом Вам  помог Бог, Ваши Ангелы, светлые силы я бы советовала пройти курс Энерготерапии.

    май 19, 2024 г.