Эзотерика

Решено

На вопрос «почему человек меня заблокировал» выпало 10 пентаклей на таро, что это означает? - вопрос №5485324

Вопрос задан анонимно май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    224-й в Эзотерике

    Важно знать контект ситуации и ваших отношений, что вас связывало, чтобы более точно трактовать выпавший аркан. По этой карте возможно из-за семьи, близких людей заблокировал. Они могли влиять на это его решение, настраивать против вас, либо же он самостоятельно пришёл к этому поступку, но руководствуясь тем, что так будет лучше для этих людей.

    май 19, 2024 г.