Эзотерика

Как Анастасии 27.05.1992 снять с себя всю черноту и вернуть себя к своей жизни? - вопрос №5485349

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого нужно выбрать эксперта и ей помогут это снимает специалист всё

    май 19, 2024 г.

    Илизара

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я работаю с рунами.Рунная чакровая чистка, смотреть Родовую программу(на негатив), при наличии-снять, на наносной негатив.Потом, после чисток, ставы на наполнение, защиту, открытие дорог.Думаю, Вам каждый может предложить СВОЮ помощь, своими инструментами.Выбор за Вами.

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только чисткой.

    май 19, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Евгения здравствуйте. С помощью глубокой ритуальной чистки можно снять любое негативное воздействие с вас.

    май 19, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберайте эксперта для чисток

    май 19, 2024 г.